image
Оповещения
677

В Кадуйском районе на должность прокурора назначена Олеся Грищук

Приказом Генпрокурора РФ прокурором Кадуйского округа на пять лет назначена советник юстиции Олеся Грищук. Ранее 14 лет Олеся Владимировна занимала кресло заместителя прокурора Бабаевского района, где и начала службу в органах прокуратуры Вологодской области в августе 2002 года с должности помощника прокурора Бабаевского района, сообщили в областной прокуратуре.

 

За примерное исполнение служебных обязанностей она неоднократно поощрялась прокурором области. Приказом Генерального прокурора РФ награждена Знаком отличия «За верность закону» 2 степени.

 

Олеся Грищук сменила на посту прежнего прокурора Кадуйского района Алексея Попова, который в связи с выслугой лет вышел на пенсию.

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров