image
Оповещения
978

В Никольском районе разыскивается сбежавший из колонии арестант-украинец

Как сообщает ОМВД по Никольскому району, ведутся поиски сбежавшего из мест лишения свободы зека, уроженца Украины.

Подробности побега, откуда и при каких обстоятельствах сбежал гражданин, отбывающий наказание в России, при этом прописанный на Украине – не сообщается.

Разыскивается Лесной Василий Васильевич, 1987 года рождения, украинец, проживавший до ареста в Черкасской области сопредельного государства.

Приметы: на вид 33-37 лет, рост 178 см, волосы русые, низкий лоб, выступающий подбородок, глаза серо-голубые, несколько зубов отсутствует,  лицо смуглое.

Особые приметы: порезы на руках, татуировка в области груди «Мишень», на левом плече «Кельтский узор», на правой руке татуировка «Паук».

Если вам встретится данный гражданин. Или вы видели похожего человека то вас просят сообщить об этом в ОМВД по Никольскому району по телефону +7(81754) 2-12-43

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
В последнем матче сезона-2025 «Динамо» сыграло вничью с «Торпедо» во Владимире
Вологодская команда не баловала болельщиков обилием ударов в створ ворот соперника, единственный гол «бело-голубые» забили со стандартного положения
02-11-2025 1 988 просмотров
Футбольный «Череповец» на своем поле не смог победить «Звезду» из Петербурга
В последнем матче сезона было все, три пенальти, три красных карточки и удаление тренера
02-11-2025 1 438 просмотров
«Алмаз» продолжает громить соперников, последняя пострадавшая – «Красная Машина-Юниор»
Победная серия череповецкой молодежки насчитывает уже шесть матчей
02-11-2025 2 659 просмотров