image
Оповещения
441

В предпраздничный день в Вологде перекроют центр города

В канун дня Победы в областной столице будет ограничен проезд автотранспорта. Заградительные кордоны установят с 10.30 до 14.30.  Передвижение автотранспорта запретят по площади Возрождения, Советскому проспекту (от М. Ульяновой до Предтеченской), Предтеченской (от Советского проспекта до Лермонтова), Лермонтова (от Предтеченской до площади Возрождения).
В связи с этим внесут изменения и в маршруты следования автобусов №№ 1, 2, 6,  17, 19, 21, 27,  32, 35,  36, 43, 49.

 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров
В Минтрансе России заявили о том, что в России в ближайшие годы может появиться аэротакси – такие разработки в скором времени будут представлены в Росавиацию
958 просмотров