image
Оповещения
624

В ряде районов Вологодской области отмечен 4-й класс пожароопасности

Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает, что в трех районах — Вологодском, Грязовецком и Усть-Кубинском — с 25 мая отмечается 4-й класс пожароопасности.

 

Здесь большая вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами, ростом их количества и площади, в также увеличения числа возгораний в частных домах и на социально-значимых объектах.

 

В главном управлении МЧС по Вологодской области просят жителей региона быть предельно внимательными, чтобы ваши неосторожные действия, случайно брошенная спичка или непотушенная сигарета, не стали причиной трагедии.

 

#Телефондоверия Главного управления МЧС России по Вологодской области 72-99-99.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – владивостокский «Адмирал»
Подопечным Андрея Козырева в очередной раз пришлось доказывать, что они «короли овертайма»
20-11-2025 1 715 просмотров
«Северянка» одержала волевую победу над владивостокским «Динамо», отыгравшись со счета 0:2
Благодаря этому успеху команда Вадима Панкова укрепилась на первой строчке в турнирной таблице чемпионата России
20-11-2025 2 489 просмотров
Экономисты прогнозируют волну подорожания после повышения НДС
Экономисты прогнозируют волну подорожания после повышения НДС
20-11-2025 1 926 просмотров