image
Оповещения
758

В Санкт-Петербурге пропал уехавший на заработки 38-летний вологжанин

ПСО «Ты не один» вновь просит помощь вологжан в поиске пропавшего 7 июня 38-летнего Худовекова Анатолия Ивановича.

Сообщается, что пропавший ушел из дома в поселке Игмас, Вологодской области, чтобы поехать на работу в Санкт-Петербург, больше о нем никто ничего не слышал. Домой не вернулся, родным не звонил.

Приметы: рост 170-172 см, светло-серые глаза, темно-русые волосы, видна седина.

Особые приметы:  татуировка «Т» на правом запястье.

Был одет: синяя футболка, темные брюки.

Всех, знающих местонахождение Анатолия Худовекова или видевших его после 7 июня 2021 года просят сообщить по номерам: +7-911-505-68-98 (волонтеры) или 02, 102 (полиция), сообщает поисковый отряд «Ты не один» на своей странице в сети «ВКонтакте».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра