image
Оповещения
758

В Санкт-Петербурге пропал уехавший на заработки 38-летний вологжанин

ПСО «Ты не один» вновь просит помощь вологжан в поиске пропавшего 7 июня 38-летнего Худовекова Анатолия Ивановича.

Сообщается, что пропавший ушел из дома в поселке Игмас, Вологодской области, чтобы поехать на работу в Санкт-Петербург, больше о нем никто ничего не слышал. Домой не вернулся, родным не звонил.

Приметы: рост 170-172 см, светло-серые глаза, темно-русые волосы, видна седина.

Особые приметы:  татуировка «Т» на правом запястье.

Был одет: синяя футболка, темные брюки.

Всех, знающих местонахождение Анатолия Худовекова или видевших его после 7 июня 2021 года просят сообщить по номерам: +7-911-505-68-98 (волонтеры) или 02, 102 (полиция), сообщает поисковый отряд «Ты не один» на своей странице в сети «ВКонтакте».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр