image
Оповещения
6 046

В Тотемском районе бесследно исчезли две школьницы

В Тотемском районе бесследно пропали две школьницы. Об этом сообщает городской портал «Череповец-Поиск» со ссылкой на отдел районного МВД.

15-летние девочки пропали вчера, 15 мая. Правоохранительные органы и поисково-спасательные отряды организовали поиск пропавших.

«Ушли и не вернулись несовершеннолетние Тарасова Анастасия и Макарова Кристина. Важна любая информация», - говорится в сообщении о пропаже школьниц.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Анастасии и Кристины, просьба сообщить по телефону: 8-911-441-53-72.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
​С 24 марта школы Вологды откроют приём заявлений от родителей будущих первоклассников на предстоящий 2026–2027 учебный год.
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма