image
Оповещения
709

В Вологде неделю назад бесследно исчез 46-летний мужчина с татуировками

ПСО «Ты не один» распространил ориентировку о пропавшем 46-летнем вологжанине Андрее Михайловиче Куликове.

По данным волонтеров мужчина ушел из дома по адресу: город Вологда, улица Маршала Конева, дом 26 еще 1 декабря в дневные часы, но до настоящего времени не вернулся и не связался с родными.

Приметы: нормального телосложения, короткие русые волосы

Особые приметы: татуировки на руках

Был одет: джинсы, бордовую кофту, темные ботинки, темно-серую зимнюю куртку.

Всех, кто что-то знает о местонахождении Андрея Куликова, просят звонить по телефонам: 8-911-505-68-98 (волонтеры), 102 (полиция).

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров