image
Оповещения
955

В Вологде неожиданно ограничат движение грузовиков: сообщаем подробности

Сегодня мэр Вологды Сергей Александрович Воропанов подписал постановление № 818 и одним росчерком пера запретил проезд грузового транспорта по Осановскому проезду, сообщает администрация Вологды.

С 13 июня 2022 года и до 04 июля 2022 года проезд по Осановскому проезду, а точнее от улицы Маршала Конева до дома №1 по улице Осаново, для грузовых автомобилей будет закрыт.

Это связано с тем, что на данном участке будут проводиться плановые дорожные работы, и автолюбителям придется искать пути объезда, о которых их проинформируют аншлаги и дорожные знаки вблизи запрещенного участка дороги.

Кроме того, объездной путь по ул. Архангельской должен быть подготовлен силами «Дорсервис» и по нему можно будет проехать как раз с 13 июня по 4 июля, чтобы попасть в сторону Осановского проезда на грузовом транспорте.

ОГИБДД будет контролировать соблюдение ограничений, а дорожные рабочие трудиться  в поте лица, чтобы провести ремонтные работы в установленные сроки.

Главные новости Вологды за неделю
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра