image
Оповещения
750

В Вологде ограничат движение на обходе города из-за ремонта путепроводов

ФКУ Упрдор «Холмогоры» заявили о том, что на участке обхода Вологды, от трассы А-114 «Вологда-Тихвин-Р21 «Кола» до северного направления автодороги М-8 «Москва-Архангельск» начаты ремонтные работы мостовых сооружений и путепроводов.

В связи с этим, движение автомобилей будет ограничено – на нескольких участках обхода Вологды – произойдет сужение до одной или двух полос движения, и будет ограничена скорость до 40 км/ч. Движение автомобилей в этих местах будет регулироваться светофором.

Вологжанам и гостям города предлагают выбирать более комфортные направления объезда, чтобы не создавать транспортные заторы на ремонтируемых участках магистрали.

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра