image
Оповещения
1 177

В Вологде перекроют движение на 3 месяца на перекрестке ул. Некрасова и Набережной VI армии

Очередная дорожная проблема ждет вологжан с 1 марта по 31 мая 2024 года, сообщает администрация Вологды.

Именно на эти три месяца будет перекрыто движение на перекрестке улицы Некрасова и Набережной VI армии. Данное решение уже утверждено и постановление подписано.

Причина перекрытия проезда - это строительно-монтажные работы в рамках возведения Некрасовского моста в областном центре.

Объезд перекрытого участка будет осуществляться по схеме, которую к 1 марта разработают Департамент городского хозяйства администрации Вологды и предприятие «Дорожная строительная компания».

Главные новости Вологды за неделю
Уже выполнено 15 процентов от общего плана на 2026 год
1 979 просмотров
Принять участие в акции «Огонь памяти» (0+) может любой, кто желает почтить память и подвиг ветеранов Великой Отечественной и тружеников тыла
614 просмотров