image
Оповещения
1 177

В Вологде перекроют движение на 3 месяца на перекрестке ул. Некрасова и Набережной VI армии

Очередная дорожная проблема ждет вологжан с 1 марта по 31 мая 2024 года, сообщает администрация Вологды.

Именно на эти три месяца будет перекрыто движение на перекрестке улицы Некрасова и Набережной VI армии. Данное решение уже утверждено и постановление подписано.

Причина перекрытия проезда - это строительно-монтажные работы в рамках возведения Некрасовского моста в областном центре.

Объезд перекрытого участка будет осуществляться по схеме, которую к 1 марта разработают Департамент городского хозяйства администрации Вологды и предприятие «Дорожная строительная компания».

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
1 комментарий 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров