image
Оповещения
1 177

В Вологде перекроют движение на 3 месяца на перекрестке ул. Некрасова и Набережной VI армии

Очередная дорожная проблема ждет вологжан с 1 марта по 31 мая 2024 года, сообщает администрация Вологды.

Именно на эти три месяца будет перекрыто движение на перекрестке улицы Некрасова и Набережной VI армии. Данное решение уже утверждено и постановление подписано.

Причина перекрытия проезда - это строительно-монтажные работы в рамках возведения Некрасовского моста в областном центре.

Объезд перекрытого участка будет осуществляться по схеме, которую к 1 марта разработают Департамент городского хозяйства администрации Вологды и предприятие «Дорожная строительная компания».

Главные новости Вологды за неделю
О том, что в России вовсю процветает незаконная торговля дикими животными, рассказал журналистам Александр Закондырин - директор «ВНИИ Экология».
2 718 просмотров
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные хотя бы за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так»
596 просмотров
В Центризбиркоме России прошла жеребьёвка, во время которой разыграли места в избирательном бюллетене на предстоящих выборах депутатов Госдумы
2 086 просмотров