Оповещения
1 496

В Вологде пропал 41-летний мужчина

На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» ПСО «Ты  не  один» опубликовали ориентировку с просьбой помочь найти человека.

На этот раз речь идет о 41-летнем Александре Дубодерине, который ушел из дома по адресу: город Вологда, улица Некрасова, 80, в понедельник, и до сих пор назад не вернулся.

Приметы: рост 165-170 см, нормально сложен

Был одет: зеленая куртка с капюшоном, джинсы, черные ботинки.  

Всех, кто может сообщить данные о Дубодерине Александре Ивановиче, или видел его после 13 сентября, просят позвонить координатору  ПСО «Ты не один» по телефону + 7-911-505-68-98

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров