image
Оповещения
1 496

В Вологде пропал 41-летний мужчина

На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» ПСО «Ты  не  один» опубликовали ориентировку с просьбой помочь найти человека.

На этот раз речь идет о 41-летнем Александре Дубодерине, который ушел из дома по адресу: город Вологда, улица Некрасова, 80, в понедельник, и до сих пор назад не вернулся.

Приметы: рост 165-170 см, нормально сложен

Был одет: зеленая куртка с капюшоном, джинсы, черные ботинки.  

Всех, кто может сообщить данные о Дубодерине Александре Ивановиче, или видел его после 13 сентября, просят позвонить координатору  ПСО «Ты не один» по телефону + 7-911-505-68-98

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 комментарий 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров