image
Оповещения
962

В Вологде пропал 43-летний мужчина с грустными глазами: о нем нет известий уже 4 дня

В социальной сети ВКонтакте вологжанка Татьяна Шелыгина сообщила о том, что разыскивает 43-летнего Александра Парыгина, который ушел из дома в Вологде, по адресу: улица Панкратова, 75 «А» еще в ночь 4 декабря и бесследно пропал.

На данный момент мужчина на связь не выходит и домой не возвращался. Его местонахождение неизвестно.

Знающих о том, где находится Александр Парыгин, или видевших его после 4 декабря, просят сообщить Татьяне Шелыгиной или сообщить в полицию, по телефону 112 или 102.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров