Оповещения
3 354

В Вологде пропал мужчина, у которого может случиться сердечный приступ

В социальной сети ВКонтакте родственник просят помощи вологжан в поиске Павла Сергеевича Смирнова, 1960 года рождения, проживающего в Кадникове.

Сообщается, что мужчина уехал из дома 2 января в 14 часов 30 минут, затем он сел в маршрутку «Вологда-Кадников», это случилось примерно в 15 часов, и, как сообщают родственники, благополучно добрался до автовокзала в Вологде.

С тех пор о нем ничего не известно, на связь с родными не выходит, домой не возвращался.

Самое печальное то, что пропавший мужчина может потерять координацию, а также не исключено, что у него может случиться сердечный приступ.

Тех, кто видел пропавшего Павла Смирнова или знает о его местонахождении, просят сообщить по телефонам: +7- 964-671-46-24, 112, 102, 02

Главные новости Вологды за неделю
В шаге от инфаркта: врачи сердечно-сосудистого центра провели уникальную операцию
У пациентки было выявлено критическое сужение ствола левой коронарной артерии — состояние, которое кардиохирурги называют «бомбой замедленного действия»
12-01-2026 515 просмотров
Меняла фамилию и брала кредит: женщине трижды удалось обмануть банки
Жительница Вологды, 1974 года рождения, стала фигуранткой уголовного дела по факту мошенничества в сфере кредитования
12-01-2026 2 711 просмотров
Улица Можайского будет недоступной еще около года
В Вологде продлено ограничение движения на улице Можайского из-за реконструкции путепровода
12-01-2026 2 152 просмотра