image
Оповещения
788

В Вологде проверят работу сирен

В Вологде проверят работу сирен. Горожан призывают не пугаться. 2 октября на территории областного центра проведут тренировку по гражданской обороне в рамках Всероссийского профильного мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

В тренировки будут принимать активное участие все органы исполнительной власти Вологодской области. Планируется подключить к проверке органы местного самоуправления и профильные организации. Все участники отработают действия в случае наступления и ликвидации ЧС на объектах жизнеобеспечения граждан.

В Вологде имеются 42 устройства для оповещения жителей. Установлено 12 громкоговорителей, через которые, в случае ЧС, граждане смогут получать оперативную информацию и инструкции для дальнейших действий. 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров