image
Оповещения
5 759

В Вологде разыскивают «мармеладного» воришку: ОП № 2 УМВД России просит помощи горожан

Вологодские полицейские устанавливают личность подозреваемого в открытом хищении вещей из магазина одежды в ТЦ «Мармелад» на Пошехонском шоссе, 22 в областном центре.

ЧП произошло 2 июля, но, видимо, быстро установить подозреваемого не удалось, поэтому вологжан просят оказать содействие в розыске злоумышленника.

Приметы подозреваемого: на вид 27-35 лет, волосы русые, нормального телосложения

Был одет: футболка серого цвета (как на фото), синие джинсы

При себе имел: черную сумку, на левой руке носит часы.

Если вы узнали подозреваемого или видели его раньше, то вас просят сообщить об этом в дежурную часть ОП №2 УМВД России по городу Вологде по телефонам: +7(8172) 76-52-14, +7(8172) 76-52-15 или инициатору розыска по мобильном телефону +7-951-745-06-06.

Фото: УМВД России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 554 просмотра
Условия работы в выходные и праздники: когда нужно выйти и сколько заплатят
​Эксперт разъяснил, в каких случаях работодатель вправе вызывать сотрудников на работу в выходные и праздники, а также описал правила расчета оплаты труда в такие дни.
10-12-2025 1 928 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» в Череповце с минимальным счетом обыграл ХК «Брянск»
Благодаря этому успеху команда Евгения Марьина ворвалась ТОП-3 Конференции «Запад»
10-12-2025 1 969 просмотров