image
Оповещения
3 956

В Вологде целый месяц не могут найти 33-летнего мужчину в темной одежде с улицы Конева

В Вологде целый месяц не могут найти 33-летнего мужчину. Андрей Павлович Жидков перестал выходить на связь 7 марта. До сих пор о его местоположении ничего не известно.

Как сообщает ПСО "Ты не один", вологжанин проживал в доме № по улице Конева. Особые приметы пропавшего чрезвычайно скудны: худощавое телосложение, русые волосы. Был одет предположительно в темную одежду. 

Всех, кому известно местоположение пропавшего вологжанина, а также тех, кто обладает какой-либо ценной информацией об исчезнувшем мужчине, просят позвонить в полицию или волонтерам (8-911-505-68-98).

Главные новости Вологды за неделю
В нашем регулярном обзоре - комментарии к публичным заявлениям и предложениям депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 559 просмотров
1 сентября 2026 года вступят в силу изменения, которые напрямую касаются жителей многоквартирных домов
1 383 просмотра
Такой законопроект анонсировал Леонид Слуцкий
2 719 просмотров