image
Оповещения
3 956

В Вологде целый месяц не могут найти 33-летнего мужчину в темной одежде с улицы Конева

В Вологде целый месяц не могут найти 33-летнего мужчину. Андрей Павлович Жидков перестал выходить на связь 7 марта. До сих пор о его местоположении ничего не известно.

Как сообщает ПСО "Ты не один", вологжанин проживал в доме № по улице Конева. Особые приметы пропавшего чрезвычайно скудны: худощавое телосложение, русые волосы. Был одет предположительно в темную одежду. 

Всех, кому известно местоположение пропавшего вологжанина, а также тех, кто обладает какой-либо ценной информацией об исчезнувшем мужчине, просят позвонить в полицию или волонтерам (8-911-505-68-98).

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра