image
Оповещения
1 317

В Вологде уже неделю не могут найти Марию Панову (Смирнову)

Как сообщает Поисково-Спасательный Отряд «Ты не один», 41-летняя Мария Панова (Смирнова) исчезла еще 31 июля. Отмечается, что с тех пор она не выходит на связь и ее местонахождение неизвестно.

Пропавшая девушка ростом 175 см имеет темные волосы и карие глаза. Была одета в черные штаны с черной курткой, на ногах - светлая обувь.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Марии, просят сообщить об этом по телефонам: 102 или 8-911-505-68-98.

Главные новости Вологды за неделю
День матери-2025: большинство российских женщин получат море цветов и подарков, но треть останется без торжества
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, и, согласно исследованиям, более половины россиян намерены подарить своим матерям приятные сюрпризы, тогда как треть решила вовсе не отмечать праздник.
27-11-2025 1 347 просмотров
Баскетбольный обозреватель портала Вологда-поиск опять оказался прав
С вчерашними выводами нашего коллеги о последней игре «Чевакаты», сегодня опосредовано согласился главный тренер вологодской команды
26-11-2025 969 просмотров
«Северсталь» забросила четыре шайбы, но этого не хватило, чтобы обыграть СКА
Команды выдали сказочный матч, но с несчастливым концом для череповчан
26-11-2025 1 комментарий 1 901 просмотр