image
Оповещения
1 317

В Вологде уже неделю не могут найти Марию Панову (Смирнову)

Как сообщает Поисково-Спасательный Отряд «Ты не один», 41-летняя Мария Панова (Смирнова) исчезла еще 31 июля. Отмечается, что с тех пор она не выходит на связь и ее местонахождение неизвестно.

Пропавшая девушка ростом 175 см имеет темные волосы и карие глаза. Была одета в черные штаны с черной курткой, на ногах - светлая обувь.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Марии, просят сообщить об этом по телефонам: 102 или 8-911-505-68-98.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров