image
Оповещения
1 317

В Вологде уже неделю не могут найти Марию Панову (Смирнову)

Как сообщает Поисково-Спасательный Отряд «Ты не один», 41-летняя Мария Панова (Смирнова) исчезла еще 31 июля. Отмечается, что с тех пор она не выходит на связь и ее местонахождение неизвестно.

Пропавшая девушка ростом 175 см имеет темные волосы и карие глаза. Была одета в черные штаны с черной курткой, на ногах - светлая обувь.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Марии, просят сообщить об этом по телефонам: 102 или 8-911-505-68-98.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров