image
Оповещения
448

В Вологде заблокирован проезд на улице Республиканской

Движение по узкому проезду Республиканской улицы в областном центре сегодня оказалось невозможным в нескольких местах. Трудности обнаружили на участках от Лечебной и Панкратова вплоть до улицы Гагарина. 

В районе последней проезд сегодня недоступен из-за активных производственных работ: раскопки движутся неспешно, но интенсивно. Извещающих о ходе работ дорожных знаков на месте не установлено: сам факт созданных на пути углублений заявляет о закрытии пути более красноречиво. 

Автомобилистам, двигающимся по Гагарина, стоит быть аккуратными и особенно бдительными, выполняя повороты на участках пути в сторону Республиканской. Отсутствие соответствующих дорожных знаков делает опасным для машин перемещение в районе водозаборной колонки и библиотеки.

Накануне в рамках национального проекта в городе преображают асфальтовое покрытие. Планируется улучшить состояние дороги от Гагарина до Ленинградской. С приходом весны лично Андрей Накрошаев бывал в районе улицы и консультировал бригады по уборке снега, мешающего движению. Подобные радикальные вмешательства ждут улицы Воркутинскую и Пошехонское шоссе - а значит, там также будут ограничения движения (вполне возможно, внезапные). 

Главные новости Вологды за неделю
Западная пресса заполнена обсуждениями санкционного марша против России
640 просмотров
В четвёртый игровой день Кубка телеканала «Волейбол» череповецкая «Северянка» победила «Динамо» из Приморского края в трёх партиях
637 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров