image
Оповещения
448

В Вологде заблокирован проезд на улице Республиканской

Движение по узкому проезду Республиканской улицы в областном центре сегодня оказалось невозможным в нескольких местах. Трудности обнаружили на участках от Лечебной и Панкратова вплоть до улицы Гагарина. 

В районе последней проезд сегодня недоступен из-за активных производственных работ: раскопки движутся неспешно, но интенсивно. Извещающих о ходе работ дорожных знаков на месте не установлено: сам факт созданных на пути углублений заявляет о закрытии пути более красноречиво. 

Автомобилистам, двигающимся по Гагарина, стоит быть аккуратными и особенно бдительными, выполняя повороты на участках пути в сторону Республиканской. Отсутствие соответствующих дорожных знаков делает опасным для машин перемещение в районе водозаборной колонки и библиотеки.

Накануне в рамках национального проекта в городе преображают асфальтовое покрытие. Планируется улучшить состояние дороги от Гагарина до Ленинградской. С приходом весны лично Андрей Накрошаев бывал в районе улицы и консультировал бригады по уборке снега, мешающего движению. Подобные радикальные вмешательства ждут улицы Воркутинскую и Пошехонское шоссе - а значит, там также будут ограничения движения (вполне возможно, внезапные). 

Главные новости Вологды за неделю
Российским пенсионерам, привыкшим следить за графиком повышения выплат, стоит готовиться к возможным изменениям
1 комментарий 979 просмотров
Все, кто в феврале обещал ее защитить, ушли в тень
1 комментарий 463 просмотра
Об этом сообщил в своих соцсетях Георгий Филимонов
1 комментарий 2 747 просмотров