image
Оповещения
1 105

В Вологодской области ищут 55-летнего усатого любителя тихой охоты

16 октября 2024 года 55-летний Сергей Пискарев из деревни Кокшеньга Тарногского округа отправился на болота за деревню Володинская за ягодами и пропал.

По информации ПСО «Нюкс-Спас», особая примета пропавшего мужчины – это усы…

Был одет: темные сапоги, камуфляжная курка оранжевого цвета, черная шапка

С собой был мешок и комбайн для сбора ягод

Отмечается, что пропавший может нуждаться в медицинской помощи.

Если вам известно местонахождение пропавшего или вы можете помочь в поисках тарножанина, то можно обратиться к координатору ПСО «Нюкс-Спас» по телефону: +7-921-235-38-81 или сообщить сведения, которые помогут розыску пропавшего по телефонам полиции: 02, 112,102

55

Фото: ПСО Нюкс-Спас/VK

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев принес первую в сезоне победу столичному «Динамо»
Это был дебютный гол форварда после перехода в стан «бело-голубых»
26-07-2025 2 020 просмотров
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра