image
Оповещения
728

В Вологодской области ищут пропавшего три недели назад Александра Худаева

В группе «Жесть Вологда и регион» появилась ориентировка по розыску Александра Худаева, который мог пропасть на Вологодчине.

Сообщается, что мужчина уехал из поселка Федотово около 6 часов утра 28 июля, а уже в 16 часов был в Грязовецком районе, где и ушел в сторону федеральной трассы М-8 «Москва-Архангельск».

С тех пор о пропавшем мужчине нет никаких сведений, телефон не отвечает, в социальные сети он не выходит.

Приметы: рост 162-164 см, худощав

Был одет: синие джинсы, ветровка болотного цвета, с собой был черный рюкзак

Если вы видели похожего человека или знаете о судьбе Александра Худаева то сообщите об этом по телефону: +79113430665

Главные новости Вологды за неделю
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные хотя бы за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так»
596 просмотров
В Центризбиркоме России прошла жеребьёвка, во время которой разыграли места в избирательном бюллетене на предстоящих выборах депутатов Госдумы
2 086 просмотров
Такой пакет законов подписал накануне Владимир Путин
2 комментария 2 281 просмотр