Оповещения
1 992

В Вологодской области начался поиск пропавшей в лесу 50-летней женщины

В городе Череповец и его окрестностях начался поиск 50-летней женщины, которая пропала в районе 7-го причала, когда ушла в лес. В поисково-спасательном отряде «Ты не один» срочно обратились к жителям с просьбой присоединиться к поисковой операции.

Поисковый отряд призывает всех желающих присоединиться к усилиям по поиску, взяв с собой заряженный телефон, перекус, по возможности навигатор и дополнительный комплект одежды.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении этой женщины, пожалуйста, свяжитесь с горячей линией по номеру: +79115056898.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров