image
Оповещения
2 456

В Вологодской области объявили карантин

Губернатор Олег Кувшинников на минувшем заседании оперативного штаба объявил в Вологодской области карантин. Ограничительные меры начали действовать уже с сегодняшнего дня. Все массовые мероприятия запрещаются полностью, вне зависимости от места их проведения, а также количества участников.

Всем гражданам старше 65 лет рекомендуется не выходить на улицу и соблюдать режим самоизоляции. Временно приостановлен личный прием в государственных учреждениях, для их посещений потребуется предварительная запись. 

По состоянию на 27 марта 2020 года на территории Вологодской области было обследовано 1390 человек. Коронавирус не выявлен ни у одного. 

Главные новости Вологды за неделю
Российские кинотеатры покажут санкционный «Мир Юрского периода: Возрождение»
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, о чем фильм и когда состоится премьера в России
04-07-2025 1 603 просмотра
КХЛ отложила публикацию календаря, но мы знаем, когда и с кем сыграет свои первые матчи «Северсталь»
Причина переноса сроков презентации расписания матчей – смена прописки китайского клуба «Куньлунь Ред Стар»
04-07-2025 2 132 просмотра
У «Северстали» появился новый соперник по Западной конференции КХЛ
Руководство лиги заместило, прекративший существование подмосковный «Витязь», другой командой
03-07-2025 2 668 просмотров