image
Оповещения
1 150

В Вологодской области потерялся 86-летний Юрий Сельцов, нуждающийся в медпомощи

Пожилого мужчину объявили в розыск несколько минут назад. По информации ПСО «ЮК-Спас», пенсионер ушел в лесной массив в 16 часов 6 августа и пропал.

На данный момент в Усть-Кубинском организованы поиски пропавшего дедушки, ушедшего в лес и не вернувшегося домой.

Приметы: Седой, среднего телосложения, прихрамывает на левую ногу

Был одет: зеленая косынка, бледно-зеленая куртка, камуфляжные штаны, бродни

При себе имел: трость и коричневый рюкзак

Видевших Юрия Борисовича Сельцова или знающих где он находится, просят позвонить по телефонам 02, 102, 112, координаторам ПСО «ЮК-Спас» +7-921-123-88-80

UPD: Волонтеры ПСО ЮК-Спас сообщили, что мужчина найден. 

Фото: группа ПСО ЮК СПАС в социальной сети ВКонтакте 

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра