image
Оповещения
3 157

В Вологодской области пропала 25-летняя женщина с нарушением речи

ПСО «Ты не один» опубликовало ориентировку о поиске 25-летней Ульяны Колосовой, которая ушла из дома родственников 22 октября в восьмом часу вечера и пропала.

ЧП случилось в Харовске, на улице Больничная, 4, девушка ушла из гостей в 19 часов 30 минут и больше на связь не выходила.

Приметы: рост 165-170 см, длинные русые волосы, зеленые глаза

Была одета: белая утепленная куртка, синие джинсы, серую шапку и черные кроссовки.

При себе был: мобильный телефон

Особые приметы: имеет нарушения речи.

Всех, кто хоть что-то знает о пропавшей женщине, просят звонить по номерам: +7 911-505-68-98 (волонтеры) или 02, 102 (полиция), сообщает поисковый отряд «Ты не один» на своей странице в сети «ВКонтакте». 

Главные новости Вологды за неделю
Крещенье в разгаре: при какой температуре отменят занятия для школьников
Мы собрали для вас рекомендации по отмене занятий для школьников разного возраста
21-01-2026 1 979 просмотров
Не Венесуэла, но Гренландия может стать причиной бойкота чемпионата мира по футболу-2026
За южноамериканскую страну европейцы «вписываться» побоялись, а вот за свой остров они готовы мстить
21-01-2026 407 просмотров
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров