image
Оповещения
4 066

В Вологодской области прямо сейчас ищут 8-летнего Алексея Стрекина

Волонтеры ПСО «Ты не один» сообщают, что прямо сейчас начаты экстренные поиски юного потеряшки - Алексея Стрекина, 2015 года.

Сообщается, что мальчик ушел из дома друга в Череповце на улице Сталеваров, 76 около 16 часов дня 17 января 2024 года и к себе домой не вернулся.

По Череповцу начали ездить добровльцы, пока поиски не координируются, так как ребенка надо срочно найти, разумеется, сотрудники УМВД тоже занимаются розыском мальчика.

Если вам известно о местонахождении мальчика или вы видели его после 16 часов 17 января 2024 года, то сообщите об этом по телефонам: 102 — полиция, 8 911 505-68-98 — волонтеры.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
559 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты еженедельного опроса об отношении к выборам в целом и самим политическим партиям
1 комментарий 1 921 просмотр