image
Оповещения
1 417

ВНИМАНИЕ! ГИБДД Череповца ищет свидетелей смертельного ДТП: Лихач сбил насмерть молодую череповчанку (ФОТО)

Напомним, в  Череповце 28 ноября в 7 часов 41 минуту был сбит пешеход.  ДТП случилось на улице Олимпийской, близи дома № 53 – 30-летняя череповчанка переходила дорогу по пешеходному переходу, а её сбил  автомобилист на «Skoda Rapid».

24- летний водитель не пропустил пешехода по непонятной причине, скорость движения автомобиля была достаточно высокой – по итогу – пострадавшая умерла от полученных травм прямо на дороге. Прибывшая бригада «Скорой помощи» констатировала смерть женщины, сообщает ГИБДД по Череповцу.

Граждан, которые могут помочь в расследовании данного происшествия, унесшего жизнь молодой женщины, просят обратиться по телефону +7(8202) 67-12-83 , а также можно прийти лично по адресу: город Череповец, ул. Промышленная, 2, каб. 404.

Фото: ГИБДД по Череповцу

Главные новости Вологды за неделю
Самая «первая кровь». В Голливуде снимут приквел «Рэмбо»
Но Сильвестра Сталлоне в нем, скорее всего, не будет, его заменит более молодой актер
20-05-2025 742 просмотра
Бекхэм необычно поздравил Овечкина с голевым рекордом
На своем подарке футболист написал – «895 голов – это немного больше, чем у меня»
20-05-2025 1 411 просмотров
Череповец превращается в настоящий футбольный город: побед пока нет, но ультрас уже появились
Накануне в городе осудили пятерых подростков, притворявшихся футбольными фанатами
20-05-2025 1 266 просмотров