image
Оповещения
3 600

ВНИМАНИЕ! Найден брошенный автомобиль пропавшего вологжанина. Сам мужчина не обнаружен (ФОТО)

Напомним, полиция, родственники и волонтеры разыскивают вологжанина Репина Даниила Андреевича, который уехал 10 января из дома, по адресу: город Вологда, улица Ярославская, 27 и пропал.

Известно, что мужчина уехал на своем автомобиле «Hyundai Accent»(номер Т 760 ТН 35). Был одет в пуховик бирюзового цвета, спортивные брюки, черные сапоги-дутыши. Родственники отмечают, что телефон мужчины выключен и его местонахождение не известно.

Как сообщили на своей странице волонтеры ПСО «ЮК –Спас», автомобиль  «Hyundai Accent»(номер Т 760 ТН 35) обнаружен вблизи деревни Новый Источник, Вологодского района. Следов Даниила не обнаружено. Поиски продолжаются.

Волонтеры и родственники пропавшего обращаются ко всем , кто мог видеть автомобиль или самого пропавшего в период с 11 января позвонить по сообщить по телефону полиции: 02, 102, 112 или волонтерам ПСО «ЮК-СПАС»: +7 (921) 123-88-08; +7 (921) 06-06-656.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» проиграла второй матч подряд на своем льду. Сегодняшний обидчик – СКА
Еще одна неудача и команда Андрея Козырева рискует опуститься со второго места сразу на пятое
05-02-2026 2 463 просмотра
Врачи предостерегают россиян от поедания снега и сосулек
Привычка есть снег и сосать сосульки чревата отравлениями и инфекциями
05-02-2026 704 просмотра
Двое юных жителей региона сядут на большой срок за попытку заработать в соцсетях
История произошла в Бабаево, где мальчишки попытались поджечь локомотив железнодорожного состава
05-02-2026 2 356 просмотров