image
Оповещения
552

ВНИМАНИЕ! В Череповце ищут пропавшего мужчину с травмой головы

Волонтеры ПСО «Ты не один» начали поиск пропавшего 12 февраля 42 – летнего мужчины.

Беланов Виталий Александрович ушел медицинского учреждения по адресу: г. Череповец, ул. Данилова, 15, примерно в половине шестого вечера. До настоящего времени о его судьбе ничего не известно.

Приметы: на вид 36-40 лет, рост около 175-180 см, нормального телосложения.

Был одет: куртка синего цвета со светоотражающей лентой, чёрная шапка, темные брюки, чёрные ботинки.

ВАЖНО!  Пропавший мужчина в городе не ориентируется. Проходил лечение после черепно-мозговой травмы.

Всех, кто хоть что-то знает о пропавшем мужчине, просят звонить по номерам: +7 911-505-68-98 (волонтеры) или 102 (полиция), сообщает поисковый отряд «Ты не один» на своей странице в сети «ВКонтакте».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра