image
Оповещения
3 749

Внимание! В Вологде объявлен режим повышенной готовности

Режим «Повышенной готовности» введен в Вологде постановлением № 331 администрации города за подписью мэра Сергея Воропанова с 14 марта до 10:00 часов утра 18 марта.

В данном режиме будут функционировать органы управления и силы городского звена единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС.

Разумеется, данные меры необходимы для обеспечения четкой и безопасной работы избирательных комиссий всех уровней в период проведения выборов президента Российской Федерации.

Ответственность за работу ведомств и конкретных лиц в рамках введенного режима  возложена на административный департамент администрации города Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 420 просмотров
С 1 января 2026 года изменится порядок расчёта единого пособия для семей с детьми
Поправки касаются учёта корпоративных выплат, алиментов и других видов доходов
02-12-2025 2 565 просмотров
image