Оповещения
3 749

Внимание! В Вологде объявлен режим повышенной готовности

Режим «Повышенной готовности» введен в Вологде постановлением № 331 администрации города за подписью мэра Сергея Воропанова с 14 марта до 10:00 часов утра 18 марта.

В данном режиме будут функционировать органы управления и силы городского звена единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС.

Разумеется, данные меры необходимы для обеспечения четкой и безопасной работы избирательных комиссий всех уровней в период проведения выборов президента Российской Федерации.

Ответственность за работу ведомств и конкретных лиц в рамках введенного режима  возложена на административный департамент администрации города Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
Как сообщают в УБК МВД России, столкнуться с киберугрозами можно и за пределами цифрового пространства.
1 419 просмотров
Министерством обороны России изменён порядок поступления граждан в добровольческие формирования, пребывания в них и заключения контракта о пребывании.
535 просмотров
В Госдуме предложили сохранять льготы по транспортному налогу, даже если автомобиль мощнее установленного в регионе предела
1 729 просмотров