image
Оповещения
693

ВНИМАНИЕ! в Вологде продолжается шквалистый ветер и метель

Вологодчина в окажется в зоне порывистого южного и юго-западного ветра. Снегопад и метель подпортят настроение автолюбителям, дорожниками и дворникам сегодня, 18 января.

Штормовое предупреждение на Вологодчине распространило МЧС на 17 и 18 января, сообщив о сильном снегопаде и штормовом усилении ветра  до 18 м/с, местами с порывами до 23 м/с.

После потепления, продолжавшегося с начала недели, в пятницу, 18 января, на фоне порывистого ветра снова похолодает до – 6 градусов, резкий перепад температуры негативно скажется на метеочувствительных людях. 

Главные новости Вологды за неделю
В Совете Федерации считают, что необходимо на законодательном уровне запретить допуск к тендерам тех компаний, у которых отсутствуют собственная техническая база, опыт работы и сотрудники необходимой квалификации
1 комментарий 980 просмотров
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров