image
Оповещения
693

ВНИМАНИЕ! в Вологде продолжается шквалистый ветер и метель

Вологодчина в окажется в зоне порывистого южного и юго-западного ветра. Снегопад и метель подпортят настроение автолюбителям, дорожниками и дворникам сегодня, 18 января.

Штормовое предупреждение на Вологодчине распространило МЧС на 17 и 18 января, сообщив о сильном снегопаде и штормовом усилении ветра  до 18 м/с, местами с порывами до 23 м/с.

После потепления, продолжавшегося с начала недели, в пятницу, 18 января, на фоне порывистого ветра снова похолодает до – 6 градусов, резкий перепад температуры негативно скажется на метеочувствительных людях. 

Главные новости Вологды за неделю
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр
Молодежка «Спартака» и во втором матче разгромила «Алмаз»
Команда Константина Касаткина за две игры пропустила от столичных соперников 17 шайб
17-02-2026 963 просмотра