image

ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ: 1 мая в Вологде будут перекрыты центральные улицы и изменены маршруты городского транспорта

Оповещения
20:04
942 просмотра
Роман Смирнов

В связи с проведение праздничных мероприятий 1 мая в Вологде будет перекрыта центральная часть города для движения автотранспорта, а также будет изменен маршрут нескольких городских автобусов.

Движение автотранспорта по улицам:  Марии Ульяновой (от Герцена до Чехова), Пушкинской (от Герцена до Марии Ульяновой), Чехова (от Предтеченской до Мира), будет перекрыто с 8 часов утра до 11 часов 30 минут.

Советский проспект (от улицы Марии Ульяновой до улицы Предтеченской) будет перекрыт с 8 до 15 часов. В этот же период нельзя будет проезжать по улице Марии Ульяновой (от Козленской до площади Возрождения), по улице Лермонтова (от Ленина до Предтеченской), по площади Возрождения (участок площади Революции возле Администрации города).

Кроме того, с 10:50 до 11:30 будет перекрыта улица Мира (от Чехова до Орлова), Сергея Орлова (от Мира до Лермонтова), улица  Лермонтова (от Орлова до площади Возрождения).

1 мая будет изменено движение городского транспорта в Вологде. Оно коснется автобусных маршрутов, которые двигаются через центральные улицы города в период с 8 до 15:30.

Так маршруты  № 1 и № 21 пойдут по улицам Предтеченской, Зосимовской, Ленина, Лермонтова и Мира с остановками «Драмтеатр», «ВоГУ», «Проспект Победы».

Автобус № 17 пройдет по Ленина, Лермонтова и Мира с остановкой «Проспект Победы» в обоих направлениях.

Автобусы № 19 и № 43 проследуют по мосту 800-летия, Зосимовской, Ленина и Мира, после чего выйдут на свой маршрут с остановками «ВоГУ» и «Проспект Победы».

Маршрут № 32 при движении в направлении Возрождения проедет по улице Мира с остановкой «Проспект Победы».

Автобусы № 36, № 27 и № 35 в обоих направлениях будут двигаться  по улице  Мира. Высадка пассажиров  будет осуществляться  на остановках «Проспект Победы» и «Пушкинская», сообщает Администрация города.

Вологжанам необходимо выбирать время выезда и пути объезда перекрытых участков во избежания образования заторов на магистралях города.