Оповещения
482

ВНИМАНИЕ ! Вологодская полиция устанавливает потерпевших от действий грабителей (ФОТО)

Трое ранее судимых вологжан 1978, 1993 и 1980 годов рождения подозреваются в совершении грабежа.

По факту совершенного преступления отделом полиции №1 возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ («Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни»).

Полиция предполагает, что задержанные вологжане могут быть причастны к аналогичным правонарушениям или к иным преступлениям.

Пострадавших от действий задержанных, а также граждан, располагающих информацией о них, просят позвонить в полицию Вологды по телефонам 02, +7 (8172) 76-31-20, +7(8172) 76-31-14 или обратиться в отдел полиции по городу.

Фото: пресс-служба УМВД Вологодской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров