image
Оповещения
417

Вологодские чиновники продадут ангела-хранителя, рукопожатие, пламя, Шанхай и фестиваль казачьей песни

Департамент имущественных отношений Вологодской области в очередной раз выставил на продажу подарки, которые когда-то были вручены различным чиновникам областного правительства.

Продаются статуэтка «Подать руку», декоративная тарелка «Пламя», картина из ткани с изображением Шанхая, а также серебряные панно «Ангел-хранитель» и «Фестиваль казачьей песни имени Семена Дежнева в Великом Устюге». Вещи эти в свое время правительство потребовало от чиновников сдать в департамент, который теперь должен их продать, а вырученные деньги направить в региональный бюджет.

Все подарки ранее уже выставлялись на продажу по начальной цене, которая, по-видимому, оказалась настолько высокой, что никого из потенциальных покупателей не заинтересовала. Теперь вещи продаются без объявления цены, так что теоретически приобрести их можно будет весьма недорого.

Главные новости Вологды за неделю
Гол череповчанина помог московскому «Динамо» разгромить «Зенит»
Иван Сергеев регулярно забивает своим бывшим командам
05-11-2025 942 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» дважды с одинаковым счетом обыграл МХК «Ленинградец»
Команда Евгения Марьина продолжает лидировать в Конференции «Запад» НМХЛ
05-11-2025 1 090 просмотров