image
Оповещения
417

Вологодские чиновники продадут ангела-хранителя, рукопожатие, пламя, Шанхай и фестиваль казачьей песни

Департамент имущественных отношений Вологодской области в очередной раз выставил на продажу подарки, которые когда-то были вручены различным чиновникам областного правительства.

Продаются статуэтка «Подать руку», декоративная тарелка «Пламя», картина из ткани с изображением Шанхая, а также серебряные панно «Ангел-хранитель» и «Фестиваль казачьей песни имени Семена Дежнева в Великом Устюге». Вещи эти в свое время правительство потребовало от чиновников сдать в департамент, который теперь должен их продать, а вырученные деньги направить в региональный бюджет.

Все подарки ранее уже выставлялись на продажу по начальной цене, которая, по-видимому, оказалась настолько высокой, что никого из потенциальных покупателей не заинтересовала. Теперь вещи продаются без объявления цены, так что теоретически приобрести их можно будет весьма недорого.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на выезде с трудом, но обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда не проигрывает в Нижнем Новгороде семь матчей подряд – с декабря 2022 года
28-01-2026 2 399 просмотров
«Чеваката» на классе обыграла БК «Невинномысск»
Команда Владана Главинича затратила минимально необходимое количество сил и эмоций для победы
28-01-2026 705 просмотров
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 3 комментария 1 081 просмотр