image
Оповещения
942

Вологодским автолюбителям надо набраться терпения: центр города – всё

Сегодня Вологда отмечает День города и поэтому тысячам автолюбителей не повезло, если были планы проехать через центральную часть нашего города.

Традиционные ограничения движения и остановки начнут действовать с шести утра и продолжаться с разными интервалами до позднего вечера:

«29 июня с 06:00 до 01:00 30 июня будет действовать запрет на движение по площади Возрождения; по ул. Лермонтова на участке от ул. Лермонтова, 4, до ул. Предтеченской; по ул. Марии Ульяновой на участке от улицы Козлёнской до Советского проспекта; по Советскому проспекту на участке от ул. Предтеченской до ул. М. Ульяновой; по ул. Ленина на участке от дома 1 до дома 15.

29 июня движение ограничат по улице М. Ульяновой на участке от улицы Герцена до улицы Козлёнской. Запрет будет действовать с 06:00 до 18:00. В этот период здесь будут проходить мероприятия фестиваля уличных видов спорта «Дыхание улиц».

29 июня будет перекрыто движение автотранспорта с 22:00 до 01:00: для движения транспорта будут закрыты ул. Предтеченская на участке от ул. Зосимовской до улицы Козлёнской и ул. Мира на участке от ул. Сергея Орлова до ул. Козлёнской», - сообщает администрация Вологды.

Отметим, что различного рода ограничения движения транспорта в Вологде продолжаться до 1 июля 2024 года, но самые массовые и чувствительные будут 29 июня в День города.

Фото: МК в Вологде и пресс-служба Администрации Вологды

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров