image
Оповещения
486

Вологжан предупредили, что светофор на Преминина не будет работать так, как прежде

Вологжан предупредили, что светофор, расположенный на улице Сергея Преминина, изменит режим работы. Это связано с обширным ремонтом уличной сети города.

Сейчас улица Можайского закрыта для движения транспорта, так как коммунальщики приводят в порядок канализационную систему. В связи с этим основной поток объезжающих перекрытую улицу направляется на Преминина. Для того, чтобы увеличить фактическую пропускную способность, светофор на перекрестке с Пошехонским шоссе отрегулирован. Увеличено время разрешающего сигнала для проезда с Преминина направо и прямо.

Пока светофор будет работать в данном режиме до 15 июля. После открытия улицы Можайского вопрос с регулированием работы светофора будет решаться, исходя из дорожной ситуации. 

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров