image
Оповещения
2 963

Вологжан предупредили о массовом отключении электроэнергии

Жителей Вологодской области предупредили о возможных массовых отключениях электроэнергии. Это связано с прохождением по территории региона мощного циклона. Об этом сообщает Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам ГО и ЧС.

«На текущей неделе ожидается выход очередного циклона. Прогнозируются нарушения в работе систем жизнеобеспечения населения», — приводятся слова начальника института Максима Бедило на официальном сайте.

Нарушение электроснабжения из-за налипания мокрого снега возможно не только в Вологодской области, но и на территории Ленинградской, Псковской, Новгородской и Тверской области. 

Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" публиковал подробный прогноз погоды на текущую неделю. Регион будет находиться под влиянием циклона до выходных. Ожидается не только дождь, но и мокрый снег. 

Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра