image
Оповещения
414

Вологжан просят не пугаться

В четверг, 17 декабря, в областной столице вновь состоится проверка систем оповещения. С 10 до 13 будут включаться сирены и громкоговорители. Вологжан просят не пугаться воя сирен экстренного оповещения.

«Планируется включение электромеханических сирен С-40, сигнальных громкоговорящих устройств СГС-22М. Пройдет перехват городских радиостанций и аналогового вещания с передачей сигнала «Внимание всем!», а также оповещение руководящего состава администрации города по телефонам с пункта управления ЕДДС», – описал, как пройдет проверка, руководитель Центра гражданской защиты Вологды Олег Пономарев.

В ходе «операции» проинспектируют, как работает система оповещения, которая включает 42 устройства. 12 из них – это громкоговорители.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров