image
Оповещения
815

Вологжан, живущих в Заречье, вновь оставят без воды

В Вологде вновь проводятся работы по ремонту водовода. На этот раз сотрудники «Вологдагорводоканала» будут устранять аварию на 600 мм  трубе магистрального водовода на перекрестке улиц Некрасова – Гиляровского.

Как ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск»,  по этой причине проезд в данном районе будет запрещен с 8 по 12 октября.

Но, кроме этого, 7 октября с 19 до 21 часа и 8 октября с 7 до 9 часов утра будет снижен напор в домах, прилегающих к месту проведения работ.

Как сообщает пресс-служба администрации Вологды, снижение напора до уровня 1-3 этажа будет происходить в домах по улицам Гиляровского, Некрасова, Карла Маркса, Горького и Добролюбова.

Возможен подвоз воды для неотложных нужд вологжан по предварительной заявке.

Главные новости Вологды за неделю
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 2 комментария 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров