image
Оповещения
1 427

Вологжане вновь будут поставлены в неудобное положение из-за массового спорта: дорогу в округе и улицу в Вологде перекроют

20 апреля пройдет марафон в Стризнево, поэтому часть трассы в Вологодском муниципальном округе перекроют в неудобное время для большинства жителей города и округа.

По информации организаторов марафона, 20 апреля, с 10:00 до 14:30 будет ограничено движение транспорта на участке региональной трассы от Брагино до развилки на Федотово и Кипелово и на дороге от Центра развлечений Y.E.S в сторону Старого и Широгорья.

Ну, а для тех, кто не вспомнил все ругательства, застряв на трассе под Вологдой, еще одно перекрытие дороги, но на этот раз в городе.

Из-за массового велозаезда по улице Поэта Александра Романова перероют на четыре часа 21 апреля 2024 года. 

Срок проведения мероприятий с 8 часов 30 минут утра и до 12 часов 30 минут дня.

Но с пяти утра в воскресенье на отрезке улицы Романова от Молодёжной до Осановского проезда будет запрещена стоянка машин.  Запрет снимут тоже в 12 часов дня.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 2 комментария 643 просмотра