image
Оповещения
2 018

Завтра на автодороге Вологда-Ростилово закроют железнодорожный переезд

Все дело в том, что в районе деревни Пузово Грязовецкого муниципального округа сотрудники ремонтных бригад РДЖ будут проводить плановые ремонтные работы:  

«В пятницу, 13 октября, в связи с плановыми ремонтными работами с 10.00 до 17.00 будет закрыто движение автотранспорта через железнодорожный переезд 460 км (деревня Пузово Грязовецкого района, автомобильная дорога Вологда – Ростилово)», - сообщает пресс-служба Северной железной дороги.

Переезд будет закрыт в течение рабочего дня, поэтому тем, кто постоянно ездит через этот переезд, рекомендуют выбрать другой маршрут, чтобы не задержаться в дороге.

Проезд автомобилей будет осуществляться только при условии, когда переезд свободен от движения составов, а также отсутствия на путях спецтехники. Объезд возможен по федеральной автодороге «Москва - Архангельск».

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее громкие и резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 954 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 378 просмотров
О схемах, подменяющих трудовые отношения, высказался Станислав Наумов
1 258 просмотров