image
Оповещения
11 381

«Жёлтый» уровень погодной опасности пообещали вологжанам в понедельник

В Вологодской области прогнозируется «жёлтый» уровень погодной опасности в понедельник, 10 июля 2023 года, сообщает Гидрометцентр России:

Речь идет о том, что в нашем регионе вероятны грозы и порывистый ветер при грозе до 16 м/с и эти «прелести» вологжанам придется потерпеть до 21-00 первого рабочего дня этой недели.

А вологодские синоптики пока сигнализируют о том, что с понедельника вологжан ждет похолодание и ежедневные дожди.

Именно в понедельник в Вологде днем ожидается +15…+17 градусов, переменная облачность. Ночью кратковременный дождь, днем преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный  6-11 м/с. 

По области лишь немногим теплее, то есть днем ожидается до +20 градусов, но будет пасмурно и никуда не деться от кратковременных дождей и гроз.  Ветер также северо-восточный 6-11 м/с, при грозе порывы 14-16 м/с

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область справится со всеми социальными обязательствами, несмотря на налоговые нюансы
1 679 просмотров
В Главохоте Вологодской области предупредили жителей региона о сезонной миграции лосей
2 681 просмотр
Мамам и папам Вологодчины теперь придется внимательнее следить за своими детьми
1 818 просмотров