Победители
2 705

20 минут запланировали российские телеканалы для обращения Путина в День Победы

С 10:00 до 10:20 зарезервировали телеканалы для праздничного обращения президента Владимира Путина в День Победы, исходя из программных сеток.

 

Глава государства утром 9 мая возложит цветы к Вечному огню, а потом обратится к жителям страны, сообщает ТАСС.

 

Из-за переноса юбилейного парада на неопределенное время федеральные каналы покажут зрителям Парад Победы 1945 года и любимые фильмы о войне. Однако Минобороны подготовило «выступление» авиации. Кроме того, на Красной площади пройдет концерт, правда, без зрителей, с трансляцией по одному из телеканалов.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник «Чевакаты» о кризисе в команде: «Я пока не могу найти причины этих проблем»
А сами игроки просят болельщиков поддержать их в трудный момент
13-01-2026 1 049 просмотров
Утверждён календарь «трезвых» дней на 2026 год: запрет на продажу алкоголя придётся на 12 дат
Новый антиалкогольный календарь составлен с учётом последних изменений в законодательстве, которые скорректировали некоторые традиционные ограничения
13-01-2026 2 335 просмотров
В Вологде к Крещению оборудуют две купели у стен монастыря
Местом проведения, как и в предыдущие годы, станет река Вологда около Спасо-Прилуцкого монастыря
13-01-2026 2 009 просмотров