Победители
782

Евгения Лаленкова стала победительницей Всероссийских соревнований

Вологодская спортсменка Евгения Лаленкова завоевала золотую медаль на VII Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Памяти Б.И. Шавырина».

Победу Лаленкова одержала на дистанции 1500 метров с результатом 1:55.56.

Соревнования «Памяти Б.И. Шавырина» являются важным этапом для спортсменов, планирующих попасть в сборную России и принять участие в зимних Олимпийских играх-2022.

В программе соревнований старты на 500, 1000, 1 500, 3 000, 5 000 метров. Участие в них примут в общей сложности более 100 лучших конькобежцев страны из 26 регионов, среди которых помимо Вологодской области, спортсмены из Москвы и Санкт-Петербурга, Алтайского края, Забайкалья, Краснодара, Хабаровска, Карелии, Иркутска, Костромы, Мурманска, Томска, Челябинска и других регионов.

Главные новости Вологды за неделю
Матч равных возможностей. Превью встречи «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – нас ждет игра на три результата
18-11-2025 721 просмотр
Участок трассы Сямжа-Харовск получил вторую жизнь
Губернатор Георгий Филимонов объявил о запуске реконструированного участка трассы Сямжа-Харовск протяженностью 11 километров.
18-11-2025 517 просмотров
«Антирекорд года»: жители Вологодской области потеряли миллиард рублей из-за действий телефонных мошенников
Дистанционные мошенники с начала 2025 года опустошили карманы жителей Вологодской области почти на миллиард рублей, поставив антирекорд по сравнению с прошлым годом, когда эта сумма была накоплена лишь к концу октября.
18-11-2025 1 комментарий 2 081 просмотр