image
Победители
783

Глава государства Владимир Путин поздравил россиян с 75-летием Победы

После посещения президентом России Владимиром Путиным Александровского сада в Москве, где он возложил цветы к Вечному огню в честь 75-летия Победы, глава государства обратился к россиянам.

 

Владимир Путин пообещал жителям страны, что обязательно «широко и торжественно» эту дату в России отметят позднее.

 

«Сделаем это достойно, как велит наш долг перед теми, кто выстрадал, добился и свершил победу. Будет и наш парад на Красной площади, и народный марш «Бессмертного полка»,— сказал президент.

 

После выступления Владимира Путина в Москве открылся воздушный парад с участием 75 самолетов и вертолетов.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров