image
Победители
646

Олег Кувшинников предложил вологжанам помочь ветеранам Великой Отечественной войны

Приближается особая дата для каждого жителя России – 22 июня. В этот день началась Великая Отечественная война. Каждому важно сохранить память о ней, о тех, кто ушел защищать города и села от немецких захватчиков, о тех, кто вернулся и кто погиб. О тех, кто работал в тылу, помогая приближать день Победы, написал на своей странице губернатор Олег Кувшинников.

«Каждый год в этот день по всей стране зажигаются свечи в память о погибших. В этом году знаковое событие пройдет в новом формате. Сегодня стартует онлайн- акция «Свеча памяти», – сообщил вологжанам глава региона.

Он предложил каждому желающему зажечь виртуальную свечу на сайте деньпамяти.рф. Эта акция – реальная возможность помочь ветеранам. Ее организатор Благотворительный фонд «Память поколений» все вырученные средства направит на оказание медпомощи ветеранам Великой Отечественной войны.

Главные новости Вологды за неделю
Скоростной форвард: футболист Соболев за четыре года собрал более 650 штрафов за нарушение ПДД
После его перехода из «Спартака» в «Зенит» москвичи вздохнули спокойно, но теперь нападающий представляет угрозу петербуржцам и усложняет жизнь местной ГИБДД
07-10-2025 1 комментарий 637 просмотров