image
Победители
722

Спортсменка из Вологды вошла в состав сборной России по плаванию

Вологодская спортсменка Анастасия Маркова вошла в состав Российской сборной. Накануне, 17 ноября, девушка стала победительницей чемпионата России по плаванию, который состоялся в Санкт-Петербурге.

В предварительном и финальном заплывах Анастасия Маркова показала лучший результат на дистанции 200 метров баттерфляем: 2:06.45.

Второй стала пловчиха из Москвы Дарья Лунина с результатом 2:10.74. Замыкает тройку лидеров спортсменка из Волгоградской области Яна Курцева, ее результат 2:11.09.

Одержав победу на Российском чемпионате, Анастасия Маркова смогла войти в состав сборной России. Теперь девушке предстоит выступать на чемпионате мира, который будет проходить в Объединенных Арабских Эмиратах с 16 по 21 декабря этого года.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров