Победители
1 529

Вологодчина проведет «Бессмертный полк» у окон и на балконах (ВИДЕО)

Череповецкая общественная организация «Дети войны» предложила провести «Бессмертный полк» в режиме самоизоляции. Губернатор области Олег Кувшинников поддержал акцию: каждый пусть у себя дома выйдет с портретами своих героев на балконы или к окнам.

 

«Также для поддержания праздничного настроения предлагаю использовать громкоговорители. Сейчас они предупреждают людей о соблюдении режима самоизоляции, а в День Победы будут использованы для трансляции песни военных лет. Будем подпевать всей областью!», - не унывает глава региона.

 

Губернатор уже дал поручение оргкомитету проработать детали, определить время акции и оповестить о времени акции всех вологжан.

 

 

Олег Кувшинников попросил жителей области на своей официальной странице в комментариях делиться идеями по поводу празднования Дня Победы в непростых условиях карантина.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров