image
Погода
592

Солнечные и теплые выходные обещают вологжанам синоптики

Последний майский уикенд порадует теплыми ночами и прекрасной солнечной погодой с кратковременными грозами в дневные часы. Температура воздуха ночью не опустится ниже +12 - +14 градусов, днем будет по-летнему тепло и даже жарко – от +20 в  субботу и до + 25 в воскресенье.
А начиная со следующей недели, в Вологодской области ожидается постепенное снижение среднесуточных температур, хотя на этом фоне дождей будет мало. 
Выезжая на природу, не забудьте захватить с собой средства от комаров и клещей, чтобы никакие кровососы не смогли испортить вам выходные!

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров