image
Погода
11 650

8 марта жителей Вологодской области ждут метели и сильный ветер

Жителей Вологды и Вологодской области на 8 марта завалит снегом. В Международный женский день погода преподнесет всем вологжанам свои сюрпризы. Так, в регионе прогнозируются сильный ветер и осадки. Это связано с приближением атлантического циклона.

Как отметили в региональном Гидромете, днем 8 марта на территории региона ожидается от -1 до -6 градусов. На Вологодчине возникнут условия для метели. На дорогах возможно формирование снежных заносов. 

В ночь на 9 марта осадки не прекратятся. Сильный снег ожидается в центральных районах и округах. Из-за порывистого ветра снова возникнут условия для метелей. Температура воздуха составит -3-8 градусов. 

Днем в четверг снежная погода сохранится. Сильные осадки в Вологодской области прекратятся только к выходным.

Главные новости Вологды за неделю
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр