image
Погода
1 805

Антициклон с сильным ветром и снегом проведет выходные в Вологодской области

Антициклон, захвативший Вологодскую область, останется на территории до конца недели, а вместе с ним сохранятся сильный ветер и холодные ночи.

 

24 апреля, в пятницу, воздух днем прогреется не выше +2…+7 градусов, ночью столбик термометра опустится до -1…-6 градусов. В отдельных районах Вологодчины выпадут осадки в виде мокрого снега с дождем. Ветер немного сбавит скорость — до 5-11 м/с, сообщает ЦГМС Вологодской области.

 

В субботу и в воскресенье ночью ожидаются заморозки до -2…-8 градусов, днём воздух потеплеет до +8 градусов. Холодными, ветреными, с осадками — такими будут предстоящие выходные, гулять не захочется.

Главные новости Вологды за неделю
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра
Состав футбольного клуба «Череповец» перед первым матчем 2026 года
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск посчитал и тех, кто покинул череповецкую команду, и тех, кто остался
27-01-2026 1 921 просмотр